Работа в Школа вокала Голосовое

Отзывы сотрудников о компании Школа вокала Голосовое

Краснодар,
июль 2024
Хочется отметить уважительное отношение к сотрудникам. Приятно, когда начальство готово с желанием вкладываться в каждого члена команды. В «Голосовом» организованы очень комфортные условия труда и стабильный заработок, благодаря чему работа приносит удовольствие. Также радует и мотивирует тот факт, что в компании возможен карьерный рост.
И, конечно же, нельзя не сказать о дружном коллективе, в котором всегда выслушают, поддержат и решат любую проблему, если она возникнет!
За время работы в «Голосовом» еще ни разу не успела пожалеть о своем выборе, все очень нравится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа вокала Голосовое

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа вокала Голосовое для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа вокала Голосовое для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа вокала Голосовое оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа вокала Голосовое оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа вокала Голосовое оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МЫ - школа вокала "ГолосовÖе"

⭐️На рынке более  3-х лет

⭐️5 студий по России

⭐️Более 1000+ счастливых клиентов

Наша миссия - создать среду для ярких эмоций, помогать людям достигать результатов.

⭐️ ГолосовÖе - невероятное комьюнити. Качественный продукт, который доказал свою результативность. Профессиональные педагоги в разных стилях вокала, которые выступали со звездами на сцене и набирались опыта в за рубежом. Концерты ​​​​​​​для учеников ​​​​​​​на крутых площадках городов. Фестиваль, на который съезжаются все​​​​​​​ наши школы. ​​​​​​​Драйвовые и атмосферные слеты команды.​​​​​​​

⭐️Мы создали место, в котором исполняются мечты и реализуются самые амбициозные цели, каждого члена команды и каждого ученика. Это место возможностей!

Именно поэтому, мы ценим каждого сотрудника и помогаем развить личные и профессиональные качества.
У нас нет ограничений в карьерном росте и возможно именно ты в будущем станешь Управляющим или партнером Сети

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive