Работа в ИПЦ Норд Лайн

Отзывы сотрудников о компании ИПЦ Норд Лайн

«Инженерно-производственный центр «НОРД ЛАЙН» одно из ведущих предприятий  в отрасли промышленного строительства. За небольшой срок смогли зарекомендовать себя в качестве надёжного, ответственного и профессионального партнёра в области антикоррозийной и огнезащитной обработки металлоконструкций, тепловой изоляции трубопроводов и технологического оборудования в температурных режимах от -200°С до +1200°С с применением теплоизоляционных материалов с устройством укрывного слоя из оцинкованной или алюминиевой стали. Компания постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг и осваивает новые технологии работ. На сегодняшний день успешно специализируемся на предоставлении целого комплекса услуг:

• Антикоррозионная защита металлических и бетонных конструкций;
  • Теплоизоляция и гидроизоляция трубопроводов, бетонных и металлических конструкций;
  • Огнезащитная обработка различных строительных конструкций;
  • Монтажные и демонтажные работы;

Для нас уважение сотрудников, наших партнеров, клиентов и представителей бизнеса, в котором ведется наша деятельность — важнейший фактор долговечности успеха. Мы считаем, что только комплексное осуществление нашей миссии и стратегии, процветание, как компании в целом так и наших сотрудников, а также клиентов обеспечивает нам устойчивое динамичное развитие.