Работа в Гросс Систем

Отзывы сотрудников о компании Гросс Систем

Мы обеспечиваем компании справочными системами, электронными изданиями и программами. Наши продукты помогают в работе бухгалтерам, юристам, кадровикам, финансистам и руководителям. Мы продаём и обслуживаем справочные системы для бухгалтеров, юристов, служб персонала и финансистов. После нескольких лет работы, мы сформулировали наш миссию и определили главные ценности. В рамках миссии мы внедряем новые стандарты информационного обеспечения бизнеса и помогаем защите интересов пользователей, предоставляя надежную и проверенную информацию. Мы стремимся сделать все сервисы современными и понятными, а также уделять внимание пожеланиям клиентов и оказывать им максимальную поддержку. Цель — статус лидирующего поставщика профессиональной информации, создание крепких партнёрских отношений с клиентами, работниками и поставщиками. Ценности нашей компании — высочайшие стандарты обслуживания, дружелюбие, индивидуальный подход и корпоративный дух.