Работа в Сухов Станислав Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Сухов Станислав Сергеевич

Менеджер отдела поиска

Оперативная помощь от руководства, возможности для роста внутри команды
Ежедневные мотивации, возможность встретиться лично ( ее нет из-за разного местоположения)

Менеджер по работе с экспертами

Очень нравится работать в компании. Есть возможность развиваться и улучшать свои навыки. Коллектив прекрасный, общаемся неформально, что радует. Из всего опыта работы эта - самая лучшая.
Первое время было тяжко, так как нет оклада

Абсолютно свободный рабочий график, возможности роста буквально куда угодно, бонусы
Первое время достаточно сложно влиться, нужно понять много информации, именно понять, а не заучить

Специалист отдела поиска

Самое важное для меня - возможности для роста! Я ценю, что могу получать твердые навыки через бесплатные обучения в команде. Я хочу закрепиться в сфере инфобизнеса, а позже открыть свой оффлайн бизнес - это отличный шанс) И команда просто волшебная!
Было тяжеловато на старте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сухов Станислав Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сухов Станислав Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сухов Станислав Сергеевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сухов Станислав Сергеевич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сухов Станислав Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сухов Станислав Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет! Мы - команда Станислава Сухова - топ-продюсера экспертов и блогеров. Выручка наших проектов за последний год более 500 миллионов

Наша миссия - дать людям качественные продукты для реализации личности, навыков, достичь нового уровня жизни!

Работая в нашей команде, ты будешь взаимодействовать с блогерами и медийными личностями. Мы готовы тебя всему обучить и поддерживать на каждом этапе работы!