Работа в ООО Остин
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО Остин

удовлетворительно

Самара,
Возможность приобретать свою продукцию со скидкой. Понятные числа получения зп
Это очень низкий уровень оплаты за такую работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Остин

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Остин для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Остин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Остин оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Остин оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Остин оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

O’STIN одна из быстро развивающихся сетей магазинов одежды. На сегодняшний день сеть насчитывает более 300 магазинов по всей России и СНГ. Наша компания предлагает современную и удобную одежду стиля casual для уверенных в себе людей. Мы всегда готовы видеть в своих рядах активных, желающих работать в индустрии моды, целеустремленных людей. Ты любишь стильно одеваться? Ты хочешь работать в современной, динамичной компании? Ты хочешь строить карьеру в индустрии моды? Ты хочешь стать профессионалом? Ты хочешь работать рядом с домом? Ты хочешь получать достойную заработную плату? Ты хочешь работать в молодом и дружном коллективе? Тогда мы ждем тебя в ОСТИН!

Самара1

Продавец-кассир1