Работа в Инстарт

Отзывы сотрудников о компании Инстарт

Инженер-конструктор

Решаются интересные задачи. Руководство идет навстречу в различных ситуациях. Стабильная выплата з/п.
Хочется увидеть расширение штата, чтобы более оперативно решать задачи

Понятные и четкие условия труда, чистый и уютный офис. Хорошо организованные корпоративы.
Лояльность и понимание к каждому сотруднику со стороны руководства. возможность приема пищи что в комнате отдыха, что в кафе на территории. Дружный коллектив. наличие развозки от метро.
Увеличить заработную плату. Сделать больше спортивных мероприятий в нерабочее время.

Менеджер по проектам

Работа является важной частью нашей жизни. Поэтому очень важно, чтоб работа нравилась, а еще лучше, чтоб вызывала чувство радости и улыбку на лице. Радость складывается из некоторых общих составляющих: добрые, здоровые, гармоничные отношения в коллективе; возможность в радости трудиться, развиваться как личность и профессионал, развивать свой участок работы и видеть плоды своего труда, как ты посеял семена, полил, подвязал плоды, окучил, вырыл бурьяны, и вот уже зацвели плоды, и вот они уже наливаются красным цветом, и вот ты собираешь урожай - прекрасные спелые плоды своего труда; важна личность руководителя - справедливого, талантливого, умного, понимающего, заботливого, способного помочь, с какой бы задачей ты не обратился, и не могу не отметить, что это просто красивая, прекрасная девушка с прекрасным чувством стиля; важна зарплата, чтоб ни в чем не нуждаться и баловать своих близких. По всем этим параметрам ставлю компании "Инстарт" твердую 6-ку из 5-ти. Отдельно отмечу то, что компания проявляет заботу о сотрудниках и стремится взращивать кадровый потенциал, формируя тем самым золотой фонд. В частности, введены такие сладкие плюшки с корицей, как выходной в день рождения, премии за преданность компании, это когда ты работаешь от 5 лет, разные тимбилдинговые ежемесячные мероприятия бесплатно.
Конечно же нет в нашем мире ничего идеального, есть зоны роста и для "Инстарт". В частности, развозка. Периодически она задерживаются и бывает, что не хватает места, уехать на первом рейсе, ждешь второй, а он приезжает на 20 минут позже. Это не приятно, тем более, когда живёшь не близко или нужно забирать детей из садика или из школы. Было бы здорово, если б у нас появилось место для отдыха, переключения внимания или подумать в тишине. И вишенка на торте, которая, вероятно, нужна только мне, так как других вегетарианцев, кроме себя, я здесь еще не встречала - это блюда для вегетарианцев индийской и мексиканской кухни. Шучу)))но от тарелки со свежими овощами не откажусь :) Дорогие мои, всем удачи, желаю найти свой уникальный путь в жизни, чтоб душа радовалась, идя по нему, наполнялась вдохновением и энергией. И всё получится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инстарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инстарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инстарт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инстарт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инстарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инстарт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

INSTART– это высококачественные преобразователи частоты и устройства плавного пуска, выпускаемые под четким техническим контролем ведущих специалистов компании. Оборудование под брендом INSTART имеет свои отличительные черты, улучшающие потребительские качества изделия, его надёжность и долговечность.

Производство продукции под брендом INSTART было основано на базе Холдинга Северо-Западное Электро-Механическое Объединение (СЗЭМО). Опираясь на многолетний опыт работы с приводной техникой и проанализировав потребности наших клиентов, мы пришли к пониманию какой именно продукт необходим для российского рынка. Совместно с научно-техническим центром наша компания разработала данное оборудование и отладила производство.

Сайт: https://instart-info.ru

Санкт-Петербург3