Работа в MP Surf

Отзывы сотрудников о компании MP Surf

Мы молодая и успешная IT-компания MP Surf https://mpsurf.tech/, предоставляющая сервис внутренней аналитики, услуги по аналитике, управленческой отчетности для продавцов на маркетплейсах (Wildberries).

Наш IT-Продукт состоит из двух основных частей:
1) Автоматизированная система управления бизнесом на WB: управленческий (финансовый) учет, дашборды по товарным показателям: АВС, остатки, планирования поставок/закупок/производства, план-факт и пр. всем такая как общие и финансовые показатели, контроль и планирования поставок/закупок/производства, контроль позиций товара на маркетплейсе и многое другое - под ключ на базе Гугл-таблиц.
2) Веб-Сервис по внутренней + внешней аналитике: финансовый учет, заказы, продажи, планирование поставок, сравнение с конкурентами и многое другое.

Наш сервис помогает анализировать продажи, автоматически формировать финансовую отчетность, эффективно управлять своим бизнесом и масштабировать его.

Если Вас интересует работа в нашей компании, можете связаться с нами в телеграм @mpsurf