Работа в Ревенко Сергей Олегович

Отзывы сотрудников о компании Ревенко Сергей Олегович

Оказываем услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга.

НАША ЦЕЛЬ - Помогать стивидорской компании в порту, выполнять необходимую тработу, предоставлять современные логистические решения.

Каждый наш сотрудник вносит свой вклад в общее большое дело. Наши действия основываются на доверии, взаимопомощи, профессиональной поддержке. Мы открыты к разным мнениям, у нас ценят уникальность и уважают непохожесть каждого члена команды. Мы стремимся к сотрудничеству, опираемся на потенциал и профессионализм каждого работника и несем общую ответственность за достигнутый результат. ​

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА - Традиционно мы уделяем большое внимание обучению персонала и проводим развивающие тренинги и семинары. Работники имеют доступ к повышению квалификации или обучению новой профессии.

Мы гарантируем каждому члену нашей команды достойную заработную плату, предоставляем возможности для роста и профессионального развития, создаём максимально безопасные условия труда, обеспечиваем надежность и уверенность в будущем. ​​

9 851 отзыв