Работа в Креативное бюро Смена

Маркетинг
Топ-менеджмент
Дизайн и графика

SMM-менеджер

Прекрасное место работы, когда шла, то очень переживала, так как имела неприятный опыт с прошлых мест. А по факту случилось, то самое «по любви». Коллектив молодой, все очень заинтересованы в процессе работы, готовы помочь, да и просто посмеяться по-человечески. Есть возможность для развития и набора навыков, безусловно, по желанию. Руководство поддерживает, слушает идеи, обсуждает, находится с сотрудниками «здесь и сейчас». Это очень ценно, особенно когда ты не перегоревший от сферы и есть правда желание делать что-то свое и развивать одновременно общее дело. За это отдельное уважение.
Что касается офиса - уютно, все что нужно для работы и отдыха есть. Нравится, что можно работать из офиса, а также какие-то из дома.
Что бы свет в туалете не гас автоматически и в самом агентстве было побольше мероприятий, например, бесплатная йога (может и другие направления) или что-то такое.

Креатор

Неформальное общение в коллективе помогает свободно себя чувствовать и выражать свое мнение. Чувствуется, что мы все одна команда, которая идет к общей цели.

Нравится, что есть множество крупных клиентов, это дает возможность погрузиться в разные сферы и задачи.

Классное руководство, которое идет на встречу, помогает при возникновении вопросов и проблем.
Корпоративная культура внутри агентства: хотелось бы иметь больше возможностей знакомиться с коллегами из других отделов, а также вернуть новогодний корпоратив:)

Дизайнер

Очень понимающее начальство, зп без задержек всегда, абсолютно понятные и прозрачные системы бонусов и поощрения
Молодая команда творческих, интересующихся индустрией людей
Везде есть печенья в офисе, кроме нашего
а так порой хочется чего-то сладкого

Исполнительный директор

Своевременная выплата зп, постоянная ОС, тренинги, корпоративы, возможность развиваться не только в одном направлении, если есть желание.
Ввести больше платного обучения, и всякие мелочи, типа обеда за счет компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Креативное бюро Смена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Креативное бюро Смена для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Креативное бюро Смена для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Креативное бюро Смена оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Креативное бюро Смена оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Креативное бюро Смена оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — креативное бюро «СМЕНА», творческий союз выходцев из агентств. Мы объединили свою экспертизу, чтобы создавать эффективные, а не проходные креативы. И не важно, будет ли это перформанс формат или ТВ-ролик – мы умеем делать круто и эффективно.

Мы являемся молодой командой, придерживающейся открытости, важности творчества и андеграунд-культуры.

Наша бренд состоит из команд дизайна, креатива и продакшена, где мы занимаемся абсолютно разными и крутыми задачами, от digital проектов до offline активностей.

Входим в крупнейшую российскую рекламную группу - MG Group.

Наша цель — менять индустрию и создавать!
Присоединяйся к нашей команде!

ЛАБИРИНТ
Группа компаний OPEN