Работа в DUO Asia

Отзывы сотрудников о компании DUO Asia

Официант

Возможности для развития и обучения. Интересные рабочие задачи, мероприятия. Учитываются пожелания по графику. Поддержка сотрудников в различных ситуациях.
Улучшить качество питания для персонала. Больше прислушиваться к сотрудникам.

Повар

Хорошее место работы, современная кухня, много плюшек для персонала, зарплата всегда вовремя, всё профессионально.
В целом всё хорошо, но всегда можно лучше

Повар ресторана

Четкая организация рабочих процессов
Руководство всегда заинтересовано в том, чтобы предоставить лучшие условия труда
Высокие требования качества и чистоты
Команда профессионалов на кухне и в зале
коммуникация между сотрудниками
большее количество корпоративных мероприятий

Хостес

Если хотите учиться у лучших и развиваться в прогрессивной команде -это идеальное место . Отличный коллектив, который тщательно обучает и наставляет во время стажировки . Не надо никогда искать материалы для обучения по разным документам , они все на одном сайте .Все время проводятся обучения и различные корпоративные мероприятия . Огромный плюс: предоставление возможности заниматься с психологом и английским языком .
Еще больше обучений для развития персонала , а так же летний вариант формы для сотрудников .

Официант

Моё первое место работы в общепите, в котором настолько хорошие условия для официанта:
- учитывают твои пожелания по графику;
- уважительное отношение руководства, поэтому ты без проблем можешь обратиться за помощью;
- веселый и приятный коллектив, как в зале, так и на кухне;
- высокий доход и многое другое!
Duoband - это одна из лучших ресторанных групп в России, и я горжусь быть частью команды)
На завтрак почаще давать омлет)

Хостес

Лучшее место для тех, кто хочет расти и развиваться в сфере гастрономии! Отличное руководство, классный коллектив, вся команда от и до заинтересована в высоком качестве своей работы. Есть куча возможностей для профессионального развития, главное, желание) Действительно достойные условия труда и его оплата. Очень благодарна этому месту за опыт и то, с каким уважением относятся к каждому сотруднику. Есть четкая иерархия внутри компании, есть распределение зон ответственности между отделами, полное понимание того, где и что от тебя зависит. Весь рабочий процесс получается в итоге супер оптимизированным) При этом, если вы новичок, вы не ощутите снобизма или предвзятого отношения, а руководство будет заинтересовано в том, чтобы вас обучить. Опять же, главное, ваше желание и добросовестное отношение к работе.
Было бы здорово ввести летнюю форму для сотрудников. В остальном компания стабильно ищет сферы, которые можно улучшить)

Официант-бармен

Отличное место для работы с великолепно выстроенной системой! От работника требуется пунктуальность, ответственность и профессионализм, в свою очередь ресторан обеспечивает всем необходимым от стаф питания и формы, до психологической помощи и курсов английского языка. Отдельно выделю обучающий сайт на котором сотрудник найдет всю необходимую для работы информацию про меню, бар, стандарты сервиса и т.д. Пошел уже пятый год работы и за это время ни разу мне не задержали зарплату или обсчитали. В компании вполне возможно развиваться при должном усилии. Рекомендую.
Стаф питание хорошее, но горячие супа в жару это перебор. В сезон сосиски/наггетсы утомляют.

Хостес

Рекомендую это место тем, кто знает или хочет понять что такое качество. В Duo Asia Вас ценят и уважают, если вы с душой и заинтересованностью подходите к своей работе.

Любовь Дуо. Спасибо за все!
Лучшая команда в гастро-игре)
Команда постоянно развивается, внедряя и улучшая все аспекты своей деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DUO Asia

Рекомендуют ли сотрудники компанию DUO Asia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DUO Asia для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании DUO Asia оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании DUO Asia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании DUO Asia оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Открывая ресторан, мы всегда следовали концепции, которая рождалась часто провокационной, ироничной, но всегда чистой и честной. И в центре каждой из них было и остается уважение. Взаимное уважение друг к другу, наше уважение к гостям и гостей к нам, честное и справедливое отношение друг к другу.

Провокация и любовь к вкусной еде стали основой для ресторана Duo Asia. Ни один из нас, тех кто его открывал, никогда не был в Азии, и при этом мы решили открыть паназиатский ресторан, в котором мы будем готовить севиче и лапшу, бао и моти, сашими и тако и где не будет никаких присущих этому формату деталей — никаких суши, никаких привычных решений в интерьере и даже палочек для еды там нет и по сей день, только европейские приборы. Это наш взгляд или даже можно сказать фантазия на тему того каким может быть азиатский ресторан в Петербурге, мы смешали все на свой лад — кухни Японии, Кореи, Таиланда и даже Мексики. Именно такой мы представляем Азию в Петербурге и именно такой теперь ее так любят наши гости.

Добро пожаловать в команду! Давайте вместе делать великие рестораны, и давайте делать это с максимальным драйвом и удовольствием , пусть этот путь будет ярким и запоминающимся, все зависит от каждого из вас.

ТОКИО-СИТИ
MyRest