Работа в Зубакина Наталья Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Зубакина Наталья Юрьевна

Повар

Работаю уже около двух лет, выплаты вовремя, всегда есть возможность обратиться на прямую к руководству. После работы в одном из сетевых ресторанов, это идеальное место в котором прежде всего ценят качество блюда, а не штамповку на массовость.
Недостатков за время работы не наблюдала.

Февраль 2024
Добрый день, благодарим за ваш конструктивный отзыв.

Работаю около четырех месяцев в департаменте питания руководителем отдела. За время работы прокачала скилл в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развивается навык работы в многозадачности и планировании времени. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов.
Здесь есть все, что нужно для работы и отдыха. Для новых сотрудников есть "День открытых дверей". Для сотрудников проходят игры. Ходила на "Мафию". Была с семьей на мероприятии "Рождество". Для детей подарки новогодние и утренники.

Хорошая зарплата и официальная работа, оклад стабильный и что радует , нет никаких планов и штрафов. Оформили быстро, есть возможность подобрать работу ближе к дому.
Пока все устраивает, желания что то менять нет, коллектив тоже хороший.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зубакина Наталья Юрьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зубакина Наталья Юрьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зубакина Наталья Юрьевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зубакина Наталья Юрьевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зубакина Наталья Юрьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Зубакина Наталья Юрьевна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Повар1