Работа в Бренд женской одежды LULA LULA

Отзывы сотрудников о компании Бренд женской одежды LULA LULA

Саранск,
Очень нравится атмосфера в коллективе, формат сотрудничества (удаленная работа). Всегда есть возможность обратиться к руководителю по возникшим вопросам.
Навыки тайм - менеджмента для сотрудников 🫶

Очень крутой вайб, когда ценности в кадрах! Все прозрачно, задачи соизмеримы со знаниями и опытом, выплаты без задержек. Когда выполняешь проекты, при возникновении каких-либо трудностей всегда можно обратиться к коллегам, тепло и оперативно поддерживают. Всегда есть работа, всегда интересно!
Все очень комфортно. Хотелось бы больше рекомендаций в отношении тайм-менеджмента. Ибо хочется взяться за все сразу, и в итоге малоэффективно получается.

Помощник генерального директора

Быстрорастущая компания. Открытые и энергичные руководители, которые готовы выслушать и совместно найти решения для достижения целей.

Предлагают хорошие условия, от гибкого графика и оплаты больничных, до оплаты билетов и проживания в период стратегических сессий компании.

Открывают доступы к платным обучениям, чтобы повышать квалификацию.
Компания работает с 2022 года, в процессе происходит много изменений, но это адекватно, всё-таки компания в активной фазе развития.

Хотелось бы ускорить период адаптации и создание общей базы знаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бренд женской одежды LULA LULA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бренд женской одежды LULA LULA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бренд женской одежды LULA LULA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бренд женской одежды LULA LULA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бренд женской одежды LULA LULA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бренд женской одежды LULA LULA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

LULA LULA - это новый российский бренд качественной женской одежды, созданный в 2022 году.

Основная наша площадка - маркетплейсы.

Мы хотим, что бы каждая женщина, с любыми параметрами смогла стать той самой для себя в зеркале. Мы заботимся и о качестве, мы хотим что бы каждое наше изделие радовало вас и прослужило как можно дольше.

Москва2Саранск1