Работа в ООО АВВ-электрощит

Отзывы сотрудников о компании ООО АВВ-электрощит

Координатор производства (Ассистент руководителя производства)

Понимание со стороны части руководства, добрый и отзывчивый коллектив
Коммуникация между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО АВВ-электрощит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО АВВ-электрощит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО АВВ-электрощит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АВВ-электрощит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АВВ-электрощит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АВВ-электрощит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания “АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ” занимается производством и поставками электрощитового оборудования с 1998 года.

Наши клиенты - крупные строительные и монтажные организации. Главным показателем нашей конкурентоспособности служит тот факт, что каждая пятая заявка уходит в оплату, 4 из 5 клиентов остаются работать с нами навсегда.

Наши изделия стоят на объектах: Спасская, Благовещенская и Никольская башни Московского Кремля, башня "Меркурий” в Москва-Сити, РЖД, “Газпром”, Министерство обороны, “РЕН ТВ”, “Наше Радио”, Wildberries, Ozon, Ikea, Zara и др.

Штат компании - более 40 человек, некоторые из них с нами с момента основания. Сотрудники – наш самый ценный ресурс, поэтому в компании “АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ” есть бесплатное корпоративное обучение по различным сферам человеческой жизни: продуктивность, эффективное общение, продажи, развитие soft skills и т.д. Также мы компенсируем 50% специализированного обучения для профессиональной деятельности наших сотрудников.

У нас низкая текучка, а действующие члены команды трудятся с максимальной вовлеченностью, потому что сложные и в то же время интересные задачи помогают максимально раскрыть потенциал каждого.

Желание учиться и развиваться, инициатива, предложения по улучшению работы – то, что мы приветствуем в каждом сотруднике.

Информация о ООО АВВ-электрощит

Сайт: http://www.abb-electro.ru