Работа в ОАО Кордиант

Отзывы сотрудников о компании ОАО Кордиант

ОАО «Кордиант» — ведущий российский производитель шин. В холдинг «Кордиант» входят 3 шинных завода и 3 филиала. Доля "Кордиант" в общем объеме производства шин РФ по итогам 2013 года составляет 19,5%: в сегменте легковых шин – 16,2%, легкогрузовых – 22,3%, грузовых – 32%. В 2013 году совокупный объем производства холдинга составил 8,3 миллионов шин. ОАО «Кордиант» производит и поставляет около 200 моделей и типоразмеров шин. Основные бренды: Cordiant (легковые и легкогрузовые шины) и TyRex (грузовые шины). Доля данных брендов в продуктовом портфеле холдинга продолжает увеличиваться и достигла 67% в 2013. Крупнейшие завершенные проекты: Осенью 2013 году было открыто производство грузовых ЦМК шин мощностью 650 тыс. шт. в год (вложения составили $300 млн). Ключевые реализуемые проекты: До 2018 года инвестиционная программа «Кордиант» предполагает вложение порядка $550 млн в расширение мощностей, в результате чего объем производства холдинга возрастет на 40% до 12 млн шт. в год. ОАО «Кордиант»: - предлагает конкурентоспособную «белую» заработную плату. В нашей системе материального вознаграждения значительное место отводится стимулирующему премированию. Сотрудники, которые успешно справляются со стоящими перед ними задачами, получают квартальные и годовые премии. - адаптирует чтобы с первых дней работы новый сотрудник чувствовал себя частью компании и мог эффективно включиться в рабочий процесс. Для этого у нас действует программа адаптации. - предоставляет каждому сотруднику добровольное медицинское страхование. Всем сотрудникам предоставляется корпоративная медицинская страховка со стоматологией. Каждый год у нас проводится бесплатная вакцинация от гриппа.