Работа в Оверкон

Отзывы сотрудников о компании Оверкон

Замечательный коллектив, комфортные условия труда, адекватное руководство, возможности карьерного роста.
Неплохо было бы организовать комфортное место отдыха в офисе.

Воронеж,
Организация, которая дает возможность реализовать себя, руководство слушает своих сотрудников, профессиональный коллектив единомышленников, конкурентноспособный уровень зп, выплачивается вовремя!
Ввести дмс для сотрудников.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокие оценки. В данный момент рассматривает пакет компенсационных льгот, которые готовы предоставить работникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оверкон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оверкон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оверкон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оверкон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оверкон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оверкон оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Быть, а не казаться!

Группа компаний «ОВЕРкон» - это крупнейшее торгово-производственное предприятие в Центральном федеральном округе, специализирующееся на продаже, обслуживании и ремонте грузовых авто и всех видов тяжелой строительной техники. Концепция предприятия заключается в комплексной реализации всех потребностей клиентов, в том числе финансовых, посредством собственной лизинговой компании. Комплекс расположен на 488 километре федеральной трассы М-4 «Дон», на удалении 14 км от г. Воронежа, что обеспечивает оптимальную логистику для клиентов всей Центральной части России, соответствует концепции «Три S», что означает — продажи, сервис и запчасти в одном месте.

Территория, общей площадью 61 700 м2 вмещает в себя:

• центр по обслуживанию грузовой техники;
  • центр по обслуживанию специальной техники;
  • складской комплекс для хранения запасных частей;
  • выставочную зону для новой техники и техники с пробегом.

У нас созданы все условия для продуктивной работы. Бесценный опыт, полученный нашими сотрудниками, позволяет достигать самых амбициозных профессиональных и личностных целей, дает возможность на 100% решить задачу самореализации, эффективного использования своих навыков и умений, а главное, получить настоящее удовлетворение от своей работы.

Миссия компании: создавать лучшую предприятие в ЦФО, которое предоставляет возможность: Обществу – повышать качество обслуживания, задавая стандарты культуры оказания услуг; Клиентам – получать удовольствие от каждого посещения или от общения с представителями компании; Партнерам – строить долгосрочные, надежные и открытые отношения; Персоналу – постоянно развиваться, участвуя с командой единомышленников в жизни компании и получая достойную оценку личного вклада.

Воронеж1