Работа в РВД‑Завод

Отзывы сотрудников о компании РВД-Завод

удовлетворительно

Оператор ЧПУ

Челябинск,
З/п своевременна , коллектив разбит кучками, руководство вас не слышит, возможен рост, не приятное общение руководителей с рабочими, приятный коллектив.
повысить з/п, адекватное общение с рабочими.

Оператор Чпу

Челябинск,
Качественные условия труда, свежо, чисто. Не скажешь что заводу 20 лет
Расположение, но рядом есть остановка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РВД-Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию РВД-Завод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию РВД-Завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РВД-Завод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РВД-Завод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РВД-Завод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Рукава высокого давления" начала свою деятельность в 2002 году и на сегодняшний
день мы являемся производителем и постоянным поставщиком рукавов высокого давления для таких крупных предприятий как ОАО «Челябинский механический завод «ЧМЗ-кран», ОАО «Мечел», ОАО «ММК», ОАО «Носта», ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» и др.
Производственная база, оснащена современными станками-автоматами, опрессовочным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию, отвечающую всем российским и европейским стандартам качества.

Миссия нашей компании - Мы стремимся к постоянному развитию. Поддерживаем инновации. руководствуемся принципами честности и открытости в отношениях с клиентами, партнерами и коллегами. Настроены на формирование и укрепление долгосрочных деловых связей.

ООО ТД "РВД" создает своим сотрудникам комфортные условия для эффективной работы:
- удобный современный офис;
- близость остановки общественного транспорта;
- просторная комната отдыха и приема пищи, оборудована необходимой техникой;
- корпоративные мероприятия.

Команда
Наша команда - это команда профессионалов, объединенных общим делом для достижения результата. Поддержка и помощь любого сотрудника компании.
Современный подход к управлению.
Все решения в компании принимаются с учетом показателей эффективности.
Для достижения максимальной эффективности в работе проводятся внутренние обучения.
Мы предоставляем своим сотрудникам уверенность в будущем и стабильный высокий доход .

Факты о компании
- У нас лучшее оснащение, предприятия и розничной сети в России.
- На данный момент у нас есть 3 филиала в России, и мы планируем открытие новых филиалов.

Начало карьеры
Мы активно сотрудничаем со студентами техникумов и ВУЗов Челябинска, предоставляя им рабочие места для прохождения практики, преддипломной практики с последующим трудоустройством.

Челябинск2

Оператор ЧПУ2