Работа в Нептун

Отзывы сотрудников о компании Нептун

Наладчик-оператор

Работаю больше 10 лет
Очень нравится распорядок дня, всегда идут на встречу если нужен выходной, коллеги дружелюбные всегда помогут.
Коммуникация между рабочими и начальством-пропасть, выше стояшиии лица и слушать не чего не хотят и делают по своему. Уровень зп очень низкий.

Наладчик

Ставрополь,
Нравилось четкое понимания рабочего дня, времени, обед значит обед, перерывы по графику) стабильные выплаты з/п, возможность отлучиться по личным делам
Отношения руководителей(начальник цеха)
Заработная плата…
Не обещать, а делать
Поднятие з/п ждали больше полугода(мне проще заплатить штраф и не поднимать вам з/п в этом году)

Электромонтёр

май 2023
Хороший коллектив, своевременные зарплаты (средние по городу)
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нептун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нептун для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Нептун для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нептун оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нептун оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нептун оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Профиль

Завод «Нептун» был построен для судостроительной отрасли промышленности  как поставщик систем управления техническими средствами судов.

Потребителями продукции промышленного назначения являются судостроительные верфи России, машиностроительные заводы, изготавливающие оборудование для флота.

Системы управления техническими средствами морских транспортных судов, изготовленные на «Нептуне», эксплуатируются более чем на 300 судах морского флота. Они установлены на танкерах типа «Победа», рудовозах типа «Харитон Греку», рефрижераторах типа «Бухта Русская», арктических снабженцах типа «Витус Беренг» и др.

Одним из основных направлений работы ПАО «Нептун» является  выпуск товаров повышенного спроса для населения. Более 200 наименований товаров хозяйственно - бытового назначения может производиться на сегодняшний день. Продукция поставляется практически во все регионы страны и страны ближнего и дальнего зарубежья.

Отлаженная технология, сохранённые производственные традиции, профессионализм персонала обеспечивают высокую надежность и качество продукции.

На предприятии работают аттестованные испытательная и производственная (химическая) лаборатории.

Внедрена Система менеджмента качества соответствующая требованиям ГОСТ  Р  ИСО  9001-2008 и ГОСТ  РВ  15.002-2003.

Ставрополь3