Работа в ФЛАГМАН

Отзывы сотрудников о компании ФЛАГМАН

Менеджер по продажам оборудования

Ижевск,
Лояльный руководитель, сопровождение на время испытательного срока, обучение.
График работы с 10 до 19.00 позволяет по утрам ходить на тренировки, решать личные вопросы.
Своевременная выплата зп 2 раза в месяц, премии по результатам работы. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год по 2 недели.
Просторный офис в центре города, стильный дизайн, есть комната отдыха, удобный диван, кофемашина.
Больше внимания уделить корпоративной культуре, например, увеличить количество корпоративов

Июнь 2024
Добрый день, благодарим за ваш отзыв, нам очень важна обратная связь от наших сотрудников, сейчас мы работаем над вопросом корпоративной культуры и еад увеличением корпоративов для сотрудников.

Бизнес-ассистент

Ижевск,
Стабильная работа в отличной компании, дружный отзывчивый коллектив, своевременная зарплата, обучение персонала, поддержка, удобное месторасположение, и супер классный ремонт в просторном офисе.
Пока без предложений по улучшению, все замечательно, все устраивает

Июнь 2024

Современный и комфортный офис, приятные люди в коллективе, время для отдыха, есть место для приема пищи, постоянное развитие в компании
Улучшить коммуникацию между сотрудниками

Июнь 2024
Добрый день, благодарим за вашу оценку, нам очень важна обратная связь от наших сотрудников. Спасибо за ваше предложение по улучшению, мы обязательно обратим на это внимание и сделаем проведем работу, чтобы было еще лучше.

Бизнес-ассистент

Выполнение разнообразных задач, поддержка сотрудника при вступлении в должность, комфортное рабочее место, красивый офис, молодой коллектив
Развить корпоративную жизнь, внедрить созданные регламенты в жизнь компании

Июнь 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЛАГМАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЛАГМАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФЛАГМАН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФЛАГМАН оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФЛАГМАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФЛАГМАН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ФЛАГМАН - это лидер Российского рынка по поставке систем дистанционного контроля и автоматизации инженерных коммуникаций, таких как: вентиляция, отопление и водоснабжение.

Ключевым направлением работы компании является продажа оборудования для автоматизации  вентиляции, отопления и водоснабжения.

Продуктом нашей компании является:
Оптовая торговля инженерным оборудованием.

Преимущества нашей компании на рынке:

1. Большой опыт работы в программировании ПЛК контроллеров и пусконаладке систем;
  2. Компания ФЛАГМАН является официальным дистрибьюторам ключевых брендов;
  3. Самый большой склад в России по основной группе оборудования;

Наши достижения и результаты:
Мы стали лидерами рынка по поставкам контроллеров инженерных систем c 2019 года, удержали этот показатель и подтвердили его в 2023 году.

Качество производства и материалов:
Мы используем только качественное и надёжное оборудование, которое легко интегрируется, программируется и простое в эксплуатации. На всё оборудование имеются сертификаты и получены допуски на поставку и программирование. Наше основное оборудование это такие производители, как:
• SEGNETICS
• MeanWell
• ВЕДА
• Weintek

Забота о клиентах:
Мы прислушиваемся к пожеланиям наших заказчиков, понимаем, что действительно важно при покупке нашего оборудования.
Благодаря многолетнему опыту мы предупреждаем риски и задаём стандарты.
Нам доверяют самое ценное - объекты, которые эксплуатируются ежедневно тысячами людей и имеют дорогостоящее оборудование и материалы, в том числе крупные заводы и производства, библиотеки, стадионы и другие коммерческие и государственные объекты.
Каждый наш заказчик - это партнёр, с которым мы работаем с пониманием его целей и задач, запросов его клиентов, благодаря чему формируем долгосрочные отношения.

Наша команда:
Наши специалисты - это профессионалы и эксперты, которые имеют все необходимые допуски, прошли обучение и подтвердили квалификацию.
Наше корпоративное обучение позволяет пройти курсы по каждой линейке продукции и её программированию и получить сертификаты, а также пройти сертификацию на международную лицензию.
Наши менеджеры - это профессионалы, которые нацелены на результат, а не процесс и равняются на рекорд.
Каждый в команде регулярно улучшает показатели, тем самым мы создали среду качественного окружения, в котором совершенствуемся и достигаем целей.

Наши цели, ценности и миссия:
Каждый из нас уже достиг текущих целей в этом году и поставил новые на 2024 год.
Для нас ценно поддерживать развитие команды, создавать новые рабочие места, обучаться, обучать, иметь сильных единомышленников, прокачивать навыки, заботиться о семейном благополучии, здоровье и всё это приводит нас к материальным и нематериальным целям.
Нашими принципами являются скорость, понимание и доступность.
Наша миссия - создать безопасную среду на каждом объекте, где используется наше оборудование, мы предлагаем клиенту наработанную базу готовых решений в сфере автоматизации инженерных систем, которые сэкономят трудовые и финансовые ресурсы клиентов, сделают функционирование систем удобнее, и обеспечат контролем процессы.