Работа в Молоконт

Отзывы сотрудников о компании Молоконт

Группа Компаний «МОЛОКОНТ» работает на рынке с 2000 года и специализируется на производстве промышленного оборудования по переработке молока, комплексного технологического  проектирования, производства «под ключ» молочных ферм и консультирование по инвестиционно- информационным услугам.

«МОЛОКОНТ» - холдинг, включающий в себя производственную, проектную  и научно-исследовательскую организацию, осуществляющую так-же запуск, обучение, сервисное обслуживание и решающую задачи по строительству, реконструкции ферм и молочных заводов,  инженерные вопросы с установкой, монтажом и организацией инфраструктуры ферм и заводов.

Положительный опыт позволяет выпускать молочные заводы с производительностью от 500 до 10 000 литров в сутки в модульном исполнении и заводы свыше 2000 литров в быстровозводимых и капитальных зданиях. На базе решений нашей компании успешно реализованы проекты малых семейных молочных ферм с поголовьем от 25 до 200 голов КРС, различного способа содержания и уровня механизации.