Работа в Бабаков Николай Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Бабаков Николай Анатольевич

Мы занимаемся тендерным сопровождением "поставщиков" индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Предоставляем  полный спектр услуг - от аккредитации на электронных торговых площадках до юридического сопровождения контракта. Услуги компании: ✔ подбор, оформление и получение электронной цифровой подписи (ЭЦП) ✔ настройка персонального компьютера для работы ✔ аккредитация на электронных торговых площадках (ЭТП) ✔ поиск и анализ закупок по вашей специализации ✔ оценка рисков и прогнозирование результатов участия в конкретной закупке ✔ анализ закупочной документации ✔ подготовка полного пакета документов и подача заявок на участие в закупке ✔ подача запросов на разъяснение положений закупочной документации ✔ подготовка и подача жалоб в ФАС и иные контролирующие органы (при необходимости) ✔ представительство в Федеральной антимонопольной службе ✔ сопровождение подписания контракта ✔ оказание помощи в получении банковской гарантии или тендерного займа ✔ юридические консультации