Работа в Королев Андрей Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Королев Андрей Игоревич

Менеджер по работе с клиентами

Отличный продукт, перспективный проект, хорошие отношения, все необходимое для результативной удалённой работы представляется (лиды, CRM, связь, регламенты, скрипты, руководство по эффективной работе).
Проверку компетентности менеджера перед началом работы, добавить инструменты для повышения эффективности работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Королев Андрей Игоревич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Королев Андрей Игоревич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Королев Андрей Игоревич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Королев Андрей Игоревич оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Королев Андрей Игоревич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Королев Андрей Игоревич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Онлайн-школа #ЩАС – школа личной эффективности, наводим порядок в голове и позволяем вырасти в доходе, жить гармонично без стресса и выгорания.

У нас молодой проект, поэтому мы готовы дать больше свободы в принятии решений и творчества. Если хочешь быстро расти в сфере онлайн-продаж, поехали, мы дадим все возможности.

Информация о Королев Андрей Игоревич

Сайт: https://shasschool.ru/