Работа в Учебный центр Промстандарт

Отзывы сотрудников о компании Учебный центр Промстандарт

Карьерный рост, своевременная оплата труда без задержек, комфортные условия для работы.
Было бы неплохо получить оплату мобильной связи за свет компании.

Преподаватель по охране труда

Регулярные выплаты з/п, приятный работодатель, возможность совмещать с другой работой.
Все ок, было приятно работать в данном учебном центре. Профессионалы своего дела.

Выплаты в срок, удобное расположение, хороший коллектив. Было приятно тут работать, есть все перспективы для карьерного роста.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учебный центр Промстандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учебный центр Промстандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Учебный центр Промстандарт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр Промстандарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр Промстандарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Учебный центр Промстандарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Учебный центр" ПромСтандарт".

Более 10 лет на рынке образовательных услуг и более 200 000 выпускников Учебного центра. Среди наших клиентов - Почта России, МосТрансАвто, Ростелеком, Московский Метрополитен, Газпром, Правительство Москвы.

Учебный центр «Промстандарт” предлагает услуги по обучению, профессиональной подготовке, переподготовке, аттестации, проверке знаний рабочих и руководителей всех уровней. Проводим как очное так и дистанционное обучение. Наш центр имеет действующую аккредитацию в Министерстве Труда РФ, все протоколы заносятся в реестр.