Работа в Чак-Чак и точка

Отзывы сотрудников о компании Чак-Чак и точка

Казань,
Близость к дому, премии, лояльное начальство, удобный график, своевременная выплата зп)
Транспорт после 22:00 на выходные

Продавец-консультант

Казань,
Месторасположения, удобный график, очень лояльное руководство
Зоне отдыха и время для перерыва

Продавец-консультант

Казань,
Зп выше среднего по Казани, дружный коллектив и теплая атмосфера, всегда подскажут и помогут)

Комфортные условия труда, удобное расположение
Позднее закрытие, в особо загруженные дни бывает некогда пообедать

Казань,
расположение магазина в центре города, близость к метро, общение с туристами, интересная работа
поставить микроволновку в самом магазине

Продавец

2,2
Удобное расположение, з/п при выполнении плана немного выше средней по Казани
Не рекомендую это место для работы. Весь день на ногах, в выходной полдня отсыпаешься. Помимо продавца добавляют доп задачи собрать пакеты для корпоративных заказов, отфоткать, отправить и многое другое. Когда мало людей это ещё возможно, но когда большой поток то свои обязанности успеть бы выполнить, а на тебя давят по тем, что к тебе вообще не относится. Один человек физически не может это все сделать. Но руководство это не понимает, думает что ты робот. Нет микроволновки, чтобы разогреть обед, да она и не нужна, про питание можно там забыть. Туалет на втором этаже в отеле, тоже уйти бы в него, когда люди.Туристов сейчас мало, но заходит много зевак, клюющих на название и большой Чак Чак в зале. Заходят поглазеть, но ты в это время поесть и сходить в тубзне можешь все равно. Будьте готовы , что в обязательном порядке нужно выходить 3, а то и по 4 дня. А если не выйдешь в свой вых , откажешься брать доп смену можешь и штраф получить. Персонала с таким отношением будет не хватать всегда, так что доп смены будут всегда Ну и вы будете виноваты в низких выручках, даже если не и нет туристов. И если средний чек меньше 1000, это тоже плохо ,тебе за это "вынесут весь мозг".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чак-Чак и точка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чак-Чак и точка для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Чак-Чак и точка для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чак-Чак и точка оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чак-Чак и точка оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чак-Чак и точка оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть магазинов «Чак-Чака» - самый центр Казани (ул. Баумана / ул.Петербургская)

Сеть известна не только по Татарстану, но и России. Наши магазины участвовали в съемках на Первом федеральном канале и отмечены как лучшие магазины по продаже Татарских сладостей по версии Яндекса и 2ГИС.

Официальный сайт компании: https://2chak.ru/

Добро пожаловать в семью!

Информация о Чак-Чак и точка

Сайт: http://2chak.ru