Работа в Гердт Эдуард Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Гердт Эдуард Сергеевич

Преподаватель

Отлично для начала карьеры. Очень здорово, что ребята предоставляют возможность получать навыки и опыт в преподавании (и не только) студентам без опыта
Количество рабочих часов, возможность увеличения нагрузки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гердт Эдуард Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гердт Эдуард Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гердт Эдуард Сергеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гердт Эдуард Сергеевич оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гердт Эдуард Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гердт Эдуард Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ШкольникУм - компания, которая занимется аутсорсингом дополнительных внебюджетных образовательных услуг для общеобразовательных школ России. Заключая партнерство со школой, мы организуем кружок «под ключ», помогая школе привлечь преподавателя, набрать группы, сопровождать родителей школьников во время обучения и предоставляя качественные и современные методические материалы.

Наши занятия проходят в классах школ, на оборудовании школы - это позволяет значительно снизить издержки на аренду и закупку оборудования, делая возможным значительное снижение цены для родителей и повышение зарплаты преподавателя.

Сейчас мы осуществляем деятельность в 25 образовательных комплексах Москвы и у нас в кружках обучаются более 5000 школьников еженедельно.

Преподаватель1