Работа в Брайтмарк

Отзывы сотрудников о компании Брайтмарк

Отличный коллектив, небольшой, но дружный. Адекватное руководство. Невероятно красивый офис
Все прекрасно. Можно добавить ДМС

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв!

Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании дружных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Лояльное и отзывчивое руководство - всегда открыто для новых идей по развитию компании. Также созданы комфортабельные условия труда - недавно переехали в новый красивый офис, бесплатные обеды, веселые корпоративы, поздравления с праздниками, сезонные фрукты, чай/кофе в общем доступе.
В планах ввести ДМС.

Достойный работодатель, хороший дружный коллектив, офис в центре Москвы с бесплатными обедами. Вежливое руководство, возможность внести свой вклад в построение процессов. Вложение в развитие сотрудников по согласованию с руководителем
Отсутствие ясности в некоторых процессах, вызванное относительно молодой компанией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брайтмарк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брайтмарк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Брайтмарк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брайтмарк оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брайтмарк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Брайтмарк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Брайтмарк» - сервисная компания, которая занимается операционным сопровождением сделок по трейдингу нефти, нефтепродуктов, продуктов нефтехимии и прочих сырьевых товаров.
Наши клиенты – крупные независимые трейдинговые компании с глобальным присутствием на сырьевых рынках.

Мы – сплоченная команда профессионалов, нацеленная на рост и развитие каждого участника.