Работа в ООО Центр профессионального взыскания

Отзывы сотрудников о компании ООО Центр профессионального взыскания

неудовлетворительно

Новосибирск,
1,8
Умение находить общий язык с сотрудником, ставить и помогать с задачами, поощрять за хорошую и качественную работу
Коммуникацию, думаю если с ней будет все хорошо то и эффективность будет в хороших показателях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Центр профессионального взыскания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Центр профессионального взыскания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Центр профессионального взыскания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Центр профессионального взыскания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Центр профессионального взыскания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Центр профессионального взыскания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Приглашаем на позицию Менеджер по работе с документами. Должностные обязанности: -Подготовка исковых заявлений, судебных приказов; -Учет и ведение архива электронного документооборота; -Работа в автоматизированной программе на базе 1С; -Взаимодействие с органами ФССП посредством письменного документооборота; -Подготовка конвертов, подписание, отправка; Требования: -Рассматриваем кандидатов без опыта работы; -Образование высшее, средне-специальное; -Знание компьютерных программ; -Ответственность, быстрая обучаемость, внимательность, усидчивость. Мы предлагаем: -Открытые возможности для профессионального и карьерного развития; -Благоприятные условия труда; -Официальное трудоустройство, социальные гарантии; -Достойный уровень оплаты труда; -Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00; -Место работы: Коммунистическая 35

Новосибирск1