Работа в Отель Golden Hills

Отзывы сотрудников о компании Отель Golden Hills

Официант

Новомихайловский,
Предоставления жилья, питания, зарплата хорошая,коллектив хороший
Найти больше сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Golden Hills

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Golden Hills для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отель Golden Hills для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Golden Hills оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Golden Hills оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Golden Hills оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Гостиничный комплекс «GoldenHills» Современный трехзвездочный отель «Голден Хиллс» приглашает насладиться полноценным отдыхом на берегу Черного моря. Здание отеля находится в шаговой доступности от ухоженного пляжа с золотистым песком и пологим заходом в море — это идеальное место для семейного отдыха. Пока дети играют и занимаются с аниматорами, родители могут провести время в лобби-баре, расслабиться в сауне, позагорать на пляже или солнечной террасе. Отличный отдых гарантирован всем! Отель имеет 5 этажей, здание оборудовано лифтом. Гостям предлагается размещение в 53-х номерах разных категорий. Все номера рассчитаны на проживание двух человек, также предоставляется допместо (в люксе — 3 места). Комнаты оснащены кондиционерами, ЖК-мониторами, мини-холодильниками, санузлом, а в люксах есть сейф и джакузи. Номера с балконами выходят окнами на море. Пользование закрытой парковкой, а также шезлонгами на пляже и террасе входит в стоимость проживания. Мы работаем круглый год, принимая в межсезонье бизнес-путешественников и участников различных мероприятий. Наш комплекс также выбирают для проведения торжественных событий. Ресторан с отличной кухней, терраса с видом на море и качественный сервис сделают любой праздник незабываемым!

Новомихайловский1

Официант1