Работа в ТЕЛРОС Телеком

Отзывы сотрудников о компании ТЕЛРОС Телеком

История бренда

ЗАО "ТЕЛРОС" зарегистрировано в 1992 г. Сегодня это крупное объединение самостоятельных юридических лиц со 100% российским капиталом, объединенных собственниками бизнеса с целью обеспечения критически важных и потенциально опасных объектов системами информационной и физической безопасности.

В 1998 году было выделено направление, которое будет заниматься предоставлением  телекоммуникационных услуг связи для корпоративных клиентов - ТЕЛРОС Телеком (юридическое название ООО “Директ Телеком”).
Наша компания успешно работает на рынке B2B и B2G и  предоставляет полный спектр современных услуг, специализированные комплексные решения любого уровня сложности для бизнес-центров, крупных промышленных предприятий и застройщиков.

Основополагающие принципы работы:
  • Оперативность. Понимая, насколько важно и ценно время - у каждого нашего клиента есть личный менеджер, что способствует оперативному решению любых вопросов.
  • Надежность. Наша гордость – это наша история. На протяжении многих лет клиенты видят в нас уверенного и надежного партнера, который помогает им строить успешный бизнес. Бренд ТЕЛРОС Телеком воплощает собой годы уважения и доверия.
  • Уверенность. Мы уверенны в успехе любого дела, за которое беремся. Мы верим в свои возможности, в свои способности, в свой профессионализм.

Карьера в компании
Мы заинтересованы в привлечении талантливых, целеустремленных и энергичных людей, которые вместе с нами готовы развиваться: делать карьеру, повышать свой профессиональный уровень, получать удовлетворение от работы и от реальных результатов.

Мы предлагаем:

• Работу в стабильной и развивающейся компании
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Достойную оплату труда в зависимости от опыта и квалификации
  • Оформление по трудовому кодексу РФ
  • Корпоративные мероприятия
  • Дружный коллектив
  • Комфортные и безопасные условия труда

Все новые сотрудники обязательно проходят испытательный срок, в течение которого Компания предоставляет им возможность получить необходимое обучение, наставничество от высокопрофессиональных сотрудников.