Работа в Платформа Сейлз Чейн

Отзывы сотрудников о компании Платформа Сейлз Чейн

QA engineer

- Возможность выбрать удобный формат работы: только в офисе, смешанный или полностью удаленный
- Управление компанией и работники стремятся к совершенствованию продукта и процессов работы
- Организовываются онлайн и очные встречи для поддержания дружеской атмосферы в коллективе
- Понятная и довольно прозрачная система вознаграждений и перерасчета заработной платы
- Возможность компенсации обучения или конференций в целевой сфере
- Не всегда верно распределяется нагрузка между сотрудниками и по спринту
- Не хватает описаний и документаций на некоторые процессы и функции, на актуализацию выделяется мало времени

Младший юрист

Удаленный формат, есть классный офис, очень дружный коллектив, куча разных мероприятий
Все и так на высшем уровне

Лучшего места у меня ещё не было, лучшая команда, лучшие процессы и люди, никаких переработок, достойная зарплата
Пока не представляю, что я бы улучшил в этой компании, на текущий момент всё устраивает

Ведущий тестировщик ПО

Отличное руководство, интересные задачи, полностью удалённая работа, дружный коллектив, совместные активности онлайн и офлайн
На данный момент для меня вме отлично! Можно оставить все как сейчас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платформа Сейлз Чейн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платформа Сейлз Чейн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Платформа Сейлз Чейн для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Платформа Сейлз Чейн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Платформа Сейлз Чейн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Платформа Сейлз Чейн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ТИМИ – занимается разработкой современных ИТ-продуктов для российского и международного рынков в сегменте FinTech. Основной продукт в портфеле TYMY — SaaS-платформа, технологический инструмент, который позволяет крупному бизнесу обеспечивать прямые коммуникации и простые финансовые отношения с пользователями.

Команда - у нас распределённая активно-растущая международная команда. Мы приветствуем открытое общение, при этом уважаем дисциплину и профессионально развиваемся.

Клиенты и партнёры - мы работаем в партнерстве с крупнейшими банками и банковскими экосистемами: Альфа-Банк, Газпромбанк, Сбер, Райффайзен Банк, Росбанк, РСХБ, Уралсиб Банк и другие.

Успехи - на нашей платформе работают более 300 000 пользователей, в месяц проходит объем рекомендаций на сумму более 500 млн. рублей . Мы - аккредитованная ИТ компания, входим в реестр Российского ПО, являемся резидентами кластера «Инфотех», Сколково, а также активно выходим на международные рынки (Турции, Индонезия, Индия, СНГ и др.)

ТИМИ - Выпускник российских акселераторов: Сбер500, SK Global Camp, Fast Track, MUIV LAB; и международных: Tech export to India, Emerge, Global Pilots, WSL Riyad Bank. Победитель питч-сессии международной технологической конференции EMERGE Istanbul 2023.

19 841 отзыв
11 191 отзыв