Карьера в Финансово правовая группа

Карьера в Финансово правовая группа

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Новокузнецк

Год основания

2023

Общество с ограниченно ответственностью "Финансово- правовая компания" работает на территории 5 регионов России. В каждом из которых имеет не только офис присутствия, но и официального представителя. Штат нашей компании на сегодняшний день насчитывает 30+ сотрудников!
Мы каждый день активно растем и развиваемся в двух следующих направлениях: поддержка бизнеса и граждан! Нашими ключевыми задачами являются помощь в открытие предприятия и со финансирование с помощью партнерской сети Банков! А для граждан мы оказываем полный комплекс финансовых услуг ( содействие любого вида кредитования) и юридических услуг (защита прав заемщиков Банков и защита прав граждан в соответствии с ЗОЗПП). Компанию возглавляет молодой директор, без предрассудков и пережитков старых добрых "продаж ради продаж". В компании царит дружеская атмосфера, молодой и прогрессивный коллектив без стереотипов, каждый сотрудник пришедший в компанию первоначально проходит полную подготовку и обучение за счет компании, а так же куратора на испытательный срок работы.

Миссия и ценности

Фундаментальными ценностями нашей компании является корпоративная сплоченность коллектива и уважение между сотрудниками. Компанией управляют молодые руководители, которые делают акцент на взаимоуважении не только с клиентами, но и в первую очередь внутри коллектива. В нашей компании мы ценим эффективность и профессионализм. Мы умеем находить компромиссы даже в самых невозможных ситуациях. У нас как и у любого другого бизнеса в России бывают кризисные моменты, но мы научились переживать их самыми экологичными и современными способами!
Главное достижение нашей компании и самое большая ценность - это люди, которые работают на ее благо.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Garage Eight
Автомобильный бизнес
ЭкоНиваТехника-Холдинг
Медицина, фармацевтика, аптеки
Блеск, сеть медицинских центров и стоматологических клиник
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Neovox
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург
SOKOLOV
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
QTECH
Финансовый сектор