Работа в Финансово правовая группа

Отзывы сотрудников о компании Финансово правовая группа

Менеджер отдела продаж

Новокузнецк,
Стабильная, своевременная заработная плата. Дружный коллектив и возможность за счёт работодателя отдохнуть!
Ещё больше тренингов и обучающих материалов. Возможность открытия подразделения в других городах.

Красноярск,
Открытость и честность в отношении к сотрудникам, комфортная рабочая среда, выполнение всех юридических обязательств, хорошая оплата труда
Улучшение работы с клиентами, обучение сотрудников новым навыкам
Самые высокие зарплаты в Финансово правовая группа
Менеджер отдела продаж
Специалист отдела претензий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансово правовая группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансово правовая группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финансово правовая группа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финансово правовая группа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финансово правовая группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финансово правовая группа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченно ответственностью "Финансово- правовая компания" работает на территории 5 регионов России. В каждом из которых имеет не только офис присутствия, но и официального представителя. Штат нашей компании на сегодняшний день насчитывает 30+ сотрудников!

Мы каждый день активно растем и развиваемся в двух следующих направлениях: поддержка бизнеса и граждан! Нашими ключевыми задачами являются помощь в открытие предприятия и со финансирование с помощью партнерской сети Банков! А для граждан мы оказываем полный комплекс финансовых услуг ( содействие любого вида кредитования) и юридических услуг (защита прав заемщиков Банков и защита прав граждан в соответствии с ЗОЗПП). Компанию возглавляет молодой директор, без предрассудков и пережитков старых добрых "продаж ради продаж". В компании царит дружеская атмосфера, молодой и прогрессивный коллектив без стереотипов, каждый сотрудник пришедший в компанию первоначально проходит полную подготовку и обучение за счет компании, а так же куратора на испытательный срок работы.

В компании каждый месяц проводятся различного рода совместные мероприятия (совместные выезды на природу, соревнования по боулингу, загородные поездки и тд.), работодатель компенсирует сотрудникам расходы на фитнес и бассейн! В компании есть различного рода обучения, которые компенсируются за счет средств работодателя. По результатам прохождения тех или иных курсов за сотрудником остается сертификат о их прохождении. В офисе у каждого свое уютное рабочее место, которое можно оформить на свой вкус и чувствовать себя в своей отмосфере!

Сегодня, компания активно развивается, и принимает в свою Семью новые лица! Если тебя заинтересовала работа в нашей компании, но на текущую дату нет активных вакансий, просто напиши нам на официальный сайт или корпоративную почту, и мы пригласим Вас на собеседование!

Совкомбанк
Газпромбанк