Работа в Форк ИТ

Отзывы сотрудников о компании Форк ИТ

1,8
На старте в компании были прекрасные условия труда: гибкий график работы, отличный офис в центре города, достойные зп, хорошие условия для командировок.
Но все эти положительные моменты были до смены руководства. Теперь условия труда меняются. Офис урезают, часть оклада из зп переносят в бонус (который не факт что будет). В командировках ухудшились условия проживания и перелета. Увольняются эксперты.
Очень жаль. Так как компания была правда достойная.

Руководитель департамента промышленной цифровизации

Возможность решать интересные задачи и работать в профессиональном коллективе
Упростить ряд корпоративных бюрократических процедур и ускорить принятие решений

Начальник отдела

Комфортный офис; большинство сотрудников обладает глубокой экспертизой в своих областях;
Добавить зону отдыха, возможно, организовать курительную комнату.

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах.
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты.
Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением
Хотелось бы больше бенефитов для сотрудников и места для отдыха во время перерыва.
Немного долгая дорога от метро до рабочего места.

Руководитель команды разработки

2,2
Хорошая зарплата. Симпатичный офис в центре. Возможность побывать на угольном карьере.
В компании сильная внутренняя конкуренция между департаментами. Много сил тратится не надо работу по делу, а на политику.

Нет выстроенной модели работы с заказчиком и финансирования разработки.

Нет процесса выделения инфраструктуры для проектов.

Низкий уровень эйчар-процессов.

Гибкий график, возможности для карьерного роста.
Повысить комфорт в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форк ИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форк ИТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Форк ИТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Форк ИТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Форк ИТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Форк ИТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Форк ИТ – эксперт в создании масштабных цифровых сервисов. Более 8 лет команда Форк ИТ создаёт, развивает и поддерживает высоконагруженные системы и решения, реализуя проекты цифровой трансформации промышленных предприятий.

• 4 офиса в России (Москва, Екатеринбург, Кемерово, Киров)
  • более 250 сотрудников
  • Agile-команды
  • Аккредитованная IT-компания

В нашем арсенале самые современные технологии работы:

• Современный технологический стек, не ограниченный шаблонами и условностями
  • Методология SCRUM
  • Хостинг собственных проектов в k8s-кластере.

Основные направления деятельности:

Бизнес-приложения – направление бизнеса, ориентированное на комплексную трансформацию и цифровизацию ключевых корпоративных процессов. Команда обладает многолетним опытом реализации крупнейших в РФ цифровых программ и бизнес-трансформации на платформах SAP, 1C, IBM и др. в крупнейших вертикально интегрированных компаниях – лидерах промышленных отраслей.

Промышленная цифровизация – направление бизнеса, ориентированное на трансформацию основных производственных процессов компаний, направленных на повышение эффективности бизнеса, повышение производительности, снижение простоев и улучшение качества выпускаемой продукции. Команда обладает компетенциями в цифровой трансформации процессов основной производственной деятельности (диспетчеризации, планирования и управления производством, контроля качества продукции).

Цифровая лаборатория – направление бизнеса, ориентированное на проработки цифровых инициатив и проектов, исследования новых областей улучшений и трансформаций, направленных на достижение результатов в условиях неопределённости, с фокусом на достижение технических и экономических эффектов на производстве.

Технологическая экспертиза – направление бизнеса, возглавляющее разработки собственных систем и решений. Команда обладает большим опытом в построении процессов непрерывной разработки и обеспечения качества,  реализации сложных разработок, внедрения систем в инфраструктуре заказчика.

Техническая поддержка – направление бизнеса, ориентированное на поддержку внедрённых программно-аппаратных комплексов и систем. Осуществляет круглосуточную поддержку и проводит пусконаладочные работы бортового навигационного оборудования автотранспорта и оборудования АЗС в нескольких регионах России. Команда профессионалов обладает компетенциями для качественной реализации поставленных задач в короткие сроки.

Мы предлагаем сотрудникам:

• Программы мотивации и признания;
  • Внутреннее и внешнее обучение;
  • Удобный формат работы;
  • Расширенный социальный пакет.

Форк ИТ – надёжный партнер умной цифровизации!