Работа в MONO Texture

Отзывы сотрудников о компании MONO Texture

Хабаровск,
Работаю больше 10 лет
Эта лучшая компания где сохраняется внутренний климат компании, где высокий уровень наставничества и обучения, где руководство компании безгранично вкладывается в развитие персонала и предоставляет возможность карьерного роста при хороших показателях.
Сдельная оплата труда.

Хабаровск,
Нравится отношения к сотрудникам , понимание руководителей и хорошее отношение к подчиненным
Хотелось бы иметь рабочую форму для сотрудников бутика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MONO Texture

Рекомендуют ли сотрудники компанию MONO Texture для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MONO Texture для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MONO Texture оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MONO Texture оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MONO Texture оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания занимается производством и торговлей женской одеждой, и аксессуарами. В этой сфере мы работаем уже более 10 лет. На сегодняшний день у нас собственный производственный цех и торговое место в ТЦ Броско Молл в Хабаровске. С 2012 имеем успешный опыт работу с другими торговыми центрами. Большое внимание мы уделяем качеству при производстве одежды. Для этого у нас отлажены регулярные поставки тканей и фурнитуры высшего качества. Так же из Ю. Кореи мы поставляем некоторые модели одежды и аксессуары. Много положительных отзывов и более подробную информацию о нас можно найти на нашем аккаунте в инстаграм instagram.com/mono.texture/ или на сайте monotexture.com

Хабаровск2

Стилист-консультант1