Работа в VMODE

Отзывы сотрудников о компании VMODE

Корректор

Свобода в выборе рабочего графика. Интересная тематика. Внимательное отношение к работе.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VMODE

Рекомендуют ли сотрудники компанию VMODE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VMODE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VMODE оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VMODE оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VMODE оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Международная компания  Vmode Media Production (представительства Кипр,Болгария, Армения, Санкт-Петербург). Группа компаний, является владельцем брендов- издательство глянцевого журнала Vmode, женский клуб, консалтинговое и рекламное агентство.

Глянцевый журнал Vmode -получил премию “Лучший российский глянец 2022», является партнёром международного бренда L’officiel с 2015 г.

Мы занимаемся продвижением экспертов и бизнеса в медийной сфере, организацией и построением отделов продаж, маркетинг , реклама, медиа-продакшен, организация мероприятий, образовательными проектами в сфере моды.

Если ты хочешь стать частью креативной команды, прикоснуться к удивительному миру fashion , имеешь опыт в продаж и рекламе , не боишься многозадачности, тебе точно к нам!

Корректор1