Работа в Yami Yami

Отзывы сотрудников о компании Yami Yami

Yami Yami — принципиально новая доставка еды 21-го века. Мы готовы не только слушать и давать то, чего ждет клиент, но и прыгнуть выше головы! Компания начала свою существование в городе Санкт-Петербург в 2011 году. В настоящий момент является одной из лидирующих компаний осуществляющих доставку блюд в Санкт-Петербурге и активно развивается на территории Москвы. Yami Yami — это сервис, объединяющий передовой ресторанный опыт, современные технологии и актуальные тренды. От упаковки и фирменного стиля до улыбки каждого курьера. От тщательного соблюдения стандартов качества до проработанного меню, один взгляд на которое вызывает аппетит. Все выверено до секунды и работает как единый слаженный механизм. Наша команда — это молодые, энергичные, целеустремлённые люди, готовые работать слаженно, как единый механизм. Мы вместе учимся и становимся мастерами своего дела. В своей работе мы руководствуемся строгими принципами: Вкус и качество; 1) Технологичность; 2) Новаторство; 3) Забота: - сотрудниках; - о клиентах; - о природе. Мы честны перед друг другом и открыты к новым знакомствам! А ты с YAMI? :)