Работа в АНПОО Колледж государственной и муниципальной службы

Отзывы сотрудников о компании АНПОО Колледж государственной и муниципальной службы

Преподаватель

Ижевск,
Хороший коллектив. Отличная материальная база. Хорошие условия труда.
Повысить размер заработной платы. Улучшить транспортную доступность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНПОО Колледж государственной и муниципальной службы

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНПОО Колледж государственной и муниципальной службы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНПОО Колледж государственной и муниципальной службы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНПОО Колледж государственной и муниципальной службы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНПОО Колледж государственной и муниципальной службы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНПОО Колледж государственной и муниципальной службы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация. Развивающаяся компания. Рассматриваем вакансии специалистов, системных администраторов, аналитиков, рекламных агентов, преподавателей.

Ижевск1

Преподаватель1