Работа в ГК OPTI

Отзывы сотрудников о компании ГК OPTI

Специалист технической поддержки

Челябинск,
Удалённая работа, интересные задачи
Уровень ЗП. И хорошо было бы, если бы работодатель выполнял свои обещания в плане премий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК OPTI

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК OPTI для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК OPTI для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК OPTI оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК OPTI оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК OPTI оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний OPTI Системная интеграция IT решений для производственных компаний и отделов продаж. + Внедрение и настройка CRM + АВТОМАТИЗАЦИЯ бизнес-процессов + WEB-разработка + МАРКЕТИНГ продаж Партнёр 1C-Битрикс, Битрикс24, amoCRM, Roistat, MANGO Telecom, MCN Telecom, МойСклад Факты о компании - Работаем по России с реальным сектором экономики - 2018 год - TOP20 компаний УрФО по внедрению и настройке облачных Битрикс24. - 2019-2020 - ТОP10 УрФО, и TOP100 Россия и СНГ среди интеграторов Битрикс24. Наши плюсы - Оплата внешнего обучения - Корпоративный спорт - Обучение внутреннее Начало карьеры Стажировка и преддипломная практика для студентов ВУЗов. Обучение востребованным специальностям с доходом от 100к₽

Челябинск1