Работа в УК Ветераны Сибири

Отзывы сотрудников о компании УК Ветераны Сибири

Управляющая компания основана в июле 2018 года. Учредителями являются коренные жители города Новосибирска, участники боевых действий, умеющие принимать правильные решения, активно участвующие в жизни города, взаимодействующие с различными общественными организациями и состоящие в них. Официальное разрешение на право деятельности утверждено Государственной Жилищной Инспекцией НСО. Лицензия № 054-000-380, от 30 августа 2018 года. Руководитель компании владеет опытом работы в сфере ЖКХ от слесаря до директора компании более 15 лет. Имеет Высшее образование. Помимо собственного штата, компания закрепила юридические отношения со всеми необходимыми для обслуживания МКД специализированными организациями (аварийная служба для реагирования в ночное время, механическая уборка снега, общие домовые приборы учёта, поставщики коммунальных услуг) и т.д. В настоящее время у нас в управлении находятся 5 МКД в Заельцовском и Новосибирском районах. Выполняем аварийное, круглосуточное обслуживание, содержание и текущий ремонт в ТСЖ, ТСН.. Нашей целью является качество – и прозрачность расходов по управлению и содержанию МКД. Мы работаем в родном городе на репутацию, и стремимся создать комфортное проживание гражданам нашего города и рационально использовать денежные средства по назначению. Всегда готовы к сотрудничеству и личному общению!!!