Работа в Пищевой Комбинат Лама

Отзывы сотрудников о компании Пищевой Комбинат Лама

Заведующий производством

Томск,
Бывший сотрудник
Все хорошо и самое главное вовремя платят денюшку. А так все как везде, ни лучше, ни хуже.
Коммуникации руководителя с подчинёнными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пищевой Комбинат Лама

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пищевой Комбинат Лама для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пищевой Комбинат Лама для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пищевой Комбинат Лама оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пищевой Комбинат Лама оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пищевой Комбинат Лама оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Пищевой комбинат «ЛАМА» – это современное предприятие, специализирующееся на выпуске: 1. Колбасных изделий; - варенная колбаса; - полукопченая колбаса; - мясные деликатесы; - сырокопченая продукция; 2. Замороженных полуфабрикатов; - вареники; - пельмени; - тесто; 3. Кондитерской продукции - печенье; - пироги; - кексы; 4. Хлебобулочных изделий - Хлеб традиционный; - Бездрожжевые хлеба; - Здоровые хлеба. Мы работаем на рынке Томска и Томской области с 1998 года, производим продукцию, ориентированную на различные ценовые сегменты.

Томск1

Заведующий производством1