Работа в Репортаж Недвижимости Востока

Отзывы сотрудников о компании Репортаж Недвижимости Востока

Reportage Properties - быстрорастущая девелоперская компания..

Мы не просто возводим жилые объекты, а создаем элитное и современное во всех отношениях жилье по доступным ценам.

За 20 лет на рынке недвижимости Reportage Properties стал одним из крупнейших частных застройщиков в ОАЭ с проектами в Абу-Даби, Дубае, Турции, Египте, Саудовской Аравии, Марокко, Беларуси (Минск), а  теперь и в России - в Москве.

Мы реализовали 38 проектов и в 2023 году продали недвижимости за год  более чем на 1 миллиарда $.

Сдано более 13000 квартир и таунхаусов различных типов и площадей. Ежегодный темп роста в течение последних 3 лет достиг более 100 %.

В настоящее время мы предлагаем на рынке 15 проектов в Абу-Даби и 10 проектов в Дубае, включая виллы, таунхаусы, апартаменты и коммерческие объекты.  Поселок - комьюнити в Стамбуле и крупный проект в Египте, в новом Каире.

Мы глубоко убеждены в  важности российских инвесторов на рынке недвижимости ОАЭ. Именно поэтому наша компания приняла стратегическое решение открыть офис в Москве, чтобы быть ближе к российским инвесторам, агентствам - партнерам и экспертам в России, а также для укрепления нашего присутствия на этом важном рынке.

Мы являемся единственным застройщиком в ОАЭ, предлагающим инвестиционную скидку в размере 40 % на наши объекты недвижимости в ранние стадии строительства при 100 % оплате, а также у нас самые гибкие планы рассрочки.

Информация о Репортаж Недвижимости Востока

Сайт: http://www.reportagerussia.com