Работа в Гласс Фурнитура СПб, ООО

Отзывы сотрудников о компании Гласс Фурнитура СПб, ООО

удовлетворительно

Региональный менеджер по продажам

Новосибирск,
Зарплата вовремя, хороший процент от сделок, неплохой коллектив
Холодный офис с туалетом внутри офиса, отсутствие столовой (можно обедать на холодном складе), отсутствие обучений от поставщиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гласс Фурнитура СПб, ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гласс Фурнитура СПб, ООО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гласс Фурнитура СПб, ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гласс Фурнитура СПб, ООО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гласс Фурнитура СПб, ООО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гласс Фурнитура СПб, ООО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Гласс Фурнитура" была образована в августе 2004 года и является отдельной структурой в группе компаний "Гласс Дизайн". Компания осуществляет на сегодняшний день эксклюзивные поставки фурнитуры GCC в Россию. Также мы являемся партнером компании DORMA на Северо-Западе России и поставляем на российский рынок любую продукцию со всего ассортимента DORMA. На сегодняшний день мы построили большую дилерскую сеть по всей России и имеем несколько региональных складов‚ где можно приобрести любые комплектующие и получить необходимые консультации и техническую помощь.

Новосибирск1