Работа в НБК

Отзывы сотрудников о компании НБК

Нашей основной деятельностью является продажа комплектующих и запчастей для автомобилей «LADA". Мы имеем возможность стабильно и своевременно поставлять запчасти на любые модели по ценам завода-изготовителя. На все детали и узлы предоставляется гарантия. Всегда в наличии разнообразные ремонтные комплекты для двигателей, различных систем, узлов и агрегатов к автомобилям „LADA“. Обращаем внимание покупателей на то, что Компания НБК имеет эксклюзивное право на торговлю поршневыми кольцами ОАО „АВТОВАЗ“. Все поршневые кольца производства ОАО ?АВТОВАЗ?, отгружаемые официально с завода и поступающие в продажу, имеют фирменную упаковку с логотипом «Компания НБК». Мы имеем прямые контракты с заводами-изготовителями комплектующих к данным автомобилям. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в своей сфере. Мы всегда рады помочь Вам в выборе запчастей. "Компания НБК» предоставляет гибкую систему оплаты и скидок: 100%-ная предоплата, 50 на 50, отсрочка платежа (при предоставлении отсрочки количество дней отсрочки согласуется дополнительно), а так же техническую документацию на запчасти. В лице нашей фирмы Вы найдете стабильного и надежного партнера для взаимовыгодного сотрудничества. Свяжитесь с нами, и мы сэкономим для Вас время и деньги. Если Вам небезразлично качество покупаемых Вами деталей, небезразличен Ваш автомобиль — мы приглашаем Вас к нам. Сфера деятельности: Оптовая торговля автозапчастями. Социальные гарантии и льготы: аккуратность, внимательность, ответственность.