Работа в Инстин

Отзывы сотрудников о компании Инстин

Екатеринбург,
Очень нравиться отношение руководства к любым идеям повышающих эффективность работы компании. Руководство вкладывается и морально и материально как в развитие инфраструктуры организации так и в развитие сотрудников, помогая модернизировать рабочие места по последнему слову техники, а также оплачивая обучение сотрудников.
Расширить ассортимент нашей электротехнической компании, заключив прямые контракты ещё с двумя-тремя производителями.

Февраль 2024
Большое спасибо за позитивный отзыв. Я рад, что вы видите как руководство компании ценит и поддерживает инициативы сотрудников, стремясь повысить эффективность работы и обеспечить развитие как инфраструктуры, так и персонала. Так же мне приятно, что вы цените то, что компания инвестирует как материальные, так и моральные ресурсы в модернизацию рабочих мест и обучение сотрудников.

Что касается улучшений, предложение расширить ассортимент компании, заключив контракты с дополнительными производителями, является конструктивным. Это позволит компании диверсифицировать свою продукцию и удовлетворить потребности более широкого круга клиентов. Следует предложить данное предложение руководству компании для обсуждения и возможной реализации.

Ведущий специалист по кадрам

Екатеринбург,
Лояльное руководство. Атмосфера в коллективе построена на доверии
Более ответственное отношение руководства к отдельным вопросам

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что вам нравится наша лояльность и атмосфера доверия в коллективе. Наша цель - создать комфортные условия для работы и развития каждого сотрудника.

Для нас важно ваше мнение о возможных улучшениях. Мы обязательно примем к сведению вашу рекомендацию о более ответственном отношении к отдельным вопросам. Мы постараемся уделить больше внимания этому аспекту и улучшить взаимодействие сотрудников в будущем.

Если у вас есть еще какие-либо предложения или пожелания, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся сделать наше рабочее окружение еще лучше. Спасибо за вашу активную поддержку и сотрудничество.

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Близость к дому, достойная оплата труда, вознаграждение за переработку и другую помощь для компании, комфортный офис, всегда есть чем заняться на работе и реализовать себя.
Компания развивается и мы встречаемся с регулярными улучшениями. Руководство принимает все возможные меры для комфортной работы сотрудников.

Февраль 2024
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам удобно добираться до работы благодаря близости её вашему дому, что вас устраивает система оплаты труда, вознаграждения за переработку и другие бонусы, комфортный офис и возможность реализовать себя на работе. Ваше удовлетворенность является для нас важным приоритетом.

Мы также благодарим за то что вы видите, что компания постоянно развивается и внедряет улучшения. Мы ценим вашу высокую оценку нашего стремления в создании комфортных условий для работы сотрудников.

Если у вас есть какие-либо дополнительные предложения или пожелания по улучшению рабочей среды или процессов в компании, мы всегда готовы выслушать их. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к постоянному совершенствованию условий труда и развития наших сотрудников.

Спасибо за вашу активную поддержку и ценные отзывы. Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество с вами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инстин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инстин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инстин для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инстин оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инстин оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инстин оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Дата создания компании ООО "ИНСТИН" 05.08.2014 год. Мы занимаемся продажей электрооборудования с собственного склада. Динамично развивающаяся компания, обладающая  мощным техническим потенциалом, с безупречной деловой репутацией занимающая особое положение на внутреннем рынке страны.

Информация о Инстин

Количество сотрудников: 10