Работа в Курмачёвы

Отзывы сотрудников о компании Курмачёвы

Менеджер сервисного центра

Екатеринбург,
Пришла в эту компанию и ни разу не пожалела с выбором работы. Отличные условия труда, лояльное руководство, замечательный коллектив, дружелюбная атмосфера, удобное расположение офиса.
Раньше я ничего не понимала в сфере недвижимости, а теперь с каждым днём узнаю что-то новое и получаю большой опыт.
Хотелось бы, чтобы в компании был корпоративный транспорт для выездов на объекты, но думаю, что в скором будущем это реализируется, так как компания постоянно растёт и развивается.

Екатеринбург,
В компании работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, выплаты стабильные, как и график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство, что в наше время редкость. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, компания такую возможность предоставляется.
Автоматизировать рутинные процессы работы, сократить время выполнения процессов взаимодействия с клиентами, хочу также отметить, что компания активно борется с этой проблемой и создает удобную CRM систему для своих сотрудников
Самые высокие зарплаты в Курмачёвы
Сервис-менеджер
Менеджер сервисного центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курмачёвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курмачёвы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Курмачёвы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курмачёвы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курмачёвы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курмачёвы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"КУРМАЧЁВЫ" - стабильная и активно развивающаяся компания полного цикла в сфере недвижимости.  Основное направление- управление объектами недвижимости. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и уникальной технологии управления в сфере недвижимости, компания ежегодно прирастает на 100%.  Более 300 собственников доверили нам свои объекты , забыли о проблемах и получают стабильный доход.

Помимо управления недвижимостью, наши сотрудники профессионально оказывают услуги по покупке/продаже недвижимости, юридическому сопровождению сделок.

Наша миссия - увеличение дохода собственника, ограждая от всех забот.

Основатель компании Курмачёв Артём уже  16 лет успешно развивается в сфере недвижимости. Более 8 лет является действующим членом Уральской Палаты Недвижимости. Основатель компании "Находка" (2009-2019 гг), директор франшизы в Екатеринбурге "Перспектива24" (2019-2022 гг). В настоящее время  развивает компанию "КУРМАЧЁВЫ" и является лидером на рынке Доверительного Управления.

Крупные дела не делаются одним человеком, они совершаются командой. Наша компания состоит из людей, ориентированных на успех и высокий результат.

Наши ценности:

• командная работа
  • клиентоориентированность
  • нацеленность на результат
  • честность и справедливость во всех взаимоотношениях