Работа в Megainsight

Отзывы сотрудников о компании Megainsight

Коммерческий директор

Очень современный подход к работе, в компании приветствуется самоорганизация и ответственный подход. Любое мнение и подход к работе всегда получает отклик. Быстрая и всегда адекватная реакция руководителей на любые просьбы. В общем очень рекомендую тем кто ищет компанию в которой никто не будет следить за каждым шагом и в которой здоровая атмосфера.
Хотелось бы чаще встречаться всем составом команды для обмена опытом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Megainsight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Megainsight для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Megainsight для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Megainsight оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Megainsight оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Megainsight оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы не просто амбициозная технологическая компания. Мы очень амбициозная технологическая компания с душой. Основополагающей нашей миссией является помощь в борьбе за внимание целевой аудитории клиента. Возникает баннерная слепота, усталость от потока рекламной информации. Каждый покупатель торговых сетей имеет свой профиль потребления и потребности. Megainsight помогает компаниям формировать предложения на основе данных, которые делают путешествие клиентов потрясающим. Как заявили в «McKinsey & Company» — «Персонализация — это не просто опция, а уже ключевой инструмент в конкурентной игре. Потребители не просто хотят персонализации, они требуют ее!» Если вы заинтересованы в том, чтобы стать частью отраслевых технологий искусственного интеллекта в маркетинге, внедрить повсеместную персонализацию — значит вам к нам!

Коммерческий директор1