Работа в НПО Север

Отзывы сотрудников о компании НПО Север

Мастер СМР

Оплата питания и проезда, хорошая спецодежда, хорошие условия проживания. Интересная работа, узнаешь для себя много нового в области бурения и термостабилизации.
График вахт, коммуникации с субподрядчиками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Север

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Север для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Север для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Север оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Север оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Север оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

НПО «Север» работает в сфере проектирования, производства и строительства систем термостабилизации грунтов и оснований фундаментов в районах распространения вечной мерзлоты. Наши специалисты имеют опыт работы на крупнейших нефтяных и газовых месторождениях России: Заполярное НГКМ, Ванкорское НГКМ, Харасавейское НГКМ, Бованенковское НГКМ, Варандейский нефтеотгрузочный терминал, Юбилейное ГМ и др., а также устраняли осадки насыпей на 267 км и 489 км Ноябрьской и Коротчаевской дистанциий пути Свердловской ж.д. Мы применяем передовые технологии, выполняя строительство в вечной мерзлоте, в том числе собственные разработки, что позволяет нашей компании максимально эффективно использовать ресурсы и реализовывать пожелания Заказчика. ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ проектирование и конструирование систем термостабилизации грунта; производство термостабилизаторов грунта; выполнение строительно-монтажных работ. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Компенсация питания

Мастер СМР1