Работа в MegaNet (ИП Шушковский Константин Алексеевич)

Отзывы сотрудников о компании MegaNet (ИП Шушковский Константин Алексеевич)

Привет!
Мы команда МегаФона.

И мы стремимся быть первыми во всём!

• Наше лидерство в России по скорости и покрытию под­тверждено независимым исследованием международной компании Ookla. В исследовании по скорости мобильного интернета МегаФон подтвердил своё лидерство седьмой год подряд.
• В 2022 году мы запустили опцию pre-5G, ускоряющую мобильный интернет до 50%.
• Нашими услугами в России пользуются 74,4 млн клиентов, и их число постоянно растёт.
• Мы достигаем результатов благодаря команде, которая каждый день решает сложные задачи.Мы видим возможности там, где их не ищут другие; создаём решения, которых не существовало раньше; работаем, чтобы связывать людей друг с другом и миром.

Что помогает команде двигаться вперёд?

Наши ценности:
• Делаем так, чтобы гордиться результатом.
• Мы достигаем стратегических целей, проявляем неравнодушие и несём ответственность за качество результата.
• Мы делаем всё для предоставления клиентам суперсервиса в каждой точке взаимодействия.
• Мы едины в наших стремлениях быть любимой компанией для клиентов, сотрудников и акционеров.
• Мы видим возможности в любых ситуациях, быстро реагируем на изменения рынка и принимаем смелые решения.

МегаВозможности для твоих достижений.
• Адаптируйся с профессиональными наставниками, которые со всем помогут.
• Предлагай новые идеи и получай вознаграждение за их реализацию.
• Работай с нами — создавай своё будущее.

Условия работы:
• Пока одни ждут лучшего момента, мы достигаем результата здесь и сейчас.
• МегаФон создаст все условия для твоего успеха.

Карьерный рост:
• Составим карьерный маршрут, который поможет реализовать твой план развития.

Удобный график:
• Подберём график так, чтобы оставалось время на учёбу, спорт и хобби.