Работа в БайкалСтройКомплект

Отзывы сотрудников о компании БайкалСтройКомплект

Добрый день, уважаемые соискатели!

На нашей страничке мы постараемся максимально честно ответить на вопросы о нашей компании, ну а требования к кандидатам Вы всегда найдете в описании вакансии.

1. Кто мы?

Группа компаний БайкалСтройКомплект основана в 2009 году. На данный момент в группу входят несколько компаний с различными направлениями деятельности (данные направления появились в следствии того, что руководство компании ценит своих сотрудников, а наиболее успешным предоставляет возможность начать собственный стартап в рамках группы компаний, обеспечивая финансовую, юридическую и психологическую поддержку) Основным направлением компании является поставка тяжелой спецтехники, землеройного, бурового, кранового и прочего оборудования на рынок нашей Страны. Сложившиеся тесные экономические и дружеские отношения с Китайской Народной Республикой, позволяют обеспечить проекты любой сложности в области строительства, геологоразведки, добычи полезных ископаемых и прочих направлениях важных для развития всех секторов Российской экономики.

2. Чем гордимся

Компани ...