Работа в Инженерная компания

Отзывы сотрудников о компании Инженерная компания

Наладчик

Тольятти,
февраль 2022
Хорошая фирма! Работал там с удовольствием! Многому научился там, начальство довольно лояльное. Ушëл от туда в связи с дальнейшим ростом.
З/п как средняя по области в этой сфере, хотелось бы побольше.

Обработчик изделий из пластмасс

Тольятти,
Работа совсем не сложная, очень тёплый цех. Замечательное, понимающее руководство!
Далеко раздевалке и санузел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерная компания оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерная компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ПК "Инженерная компания" - основана в 2006г., как инжиниринговая компания занимающаяся комплексной технологической подготовкой производства в области переработки пластмасс. Нами приобретен огромный опыт, который совмещает в себе разработку конструкторской и технологической документации, сопровождение и изготовление оснастки, а так же ввод в эксплуатацию и запуск в серийное производство пластмассовых деталей.

Сегодня "Инженерная компания" это:

• Современное инструментальное производство, изготавливающее технологическую оснастку различной сложности.
  • Производство пластмассовых изделий методом литья под давлением.

Наша продукция

• штамповая оснастка для холоднолистовой штамповки,
  • литьевые пресс-формы для литья пластмасс под давлением,
  • литьевые формы для цветных металлов,

В числе наших основных клиентов предприятия машиностроительной отрасли — поставщики «АвтоВАЗа», «КАМАЗа», «ГАЗа»,«УАЗа», предприятия светотехнической промышленности, строительной индустрии, а так же производители товаров народного потребления.

Информация о Инженерная компания

Сайт: http://www.e-mould.ru