Работа в Sutyrina wedding dress
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Sutyrina wedding dress

Плохо

октябрь 2021
1)График работы

2)Ассортимент с которым нужно работать

3)Своевременная оплата труда
Отношение к сотрудникам, место для обеда и хранения еды, организация рабочих процессов и договоренностей, месторасположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sutyrina wedding dress

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sutyrina wedding dress для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Sutyrina wedding dress для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sutyrina wedding dress оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sutyrina wedding dress оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sutyrina wedding dress оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наш свадебный салон основан в 2015 году.  Мы ценим время и индивидуальный подход, поэтому мы собрали в одном месте лучшие короткие и длинные модели свадебных платьев ручной работы по привлекательной цене и для каждой невесты выделяем персональную уютную примерочную и консультанта.

Собственное производство в Москве позволяет нам быстро реагировать на меняющиеся тенденции свадебной моды и быстро отшивать заказы для наших невест.    Сейчас у нас в наличии более 3000 моделей длинных и более 1000 коротких свадебных платьев в диапазоне от 20.000 до 150.000₽ и всегда в наличии размеры от 38 до 54.